Устный журнал

4 ноября наша страна отмечала  День народного единства.  В школе №3 проведен Устный журнал. Участники  перелистали страницы устного журнала, вспомнили о событиях начала XVII века, когда была освобождена Москва и было положено начало выхода страны из Смуты. Вспомнили  тех, кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. А также попытались ответить на вопросы викторины. В заключение  устного журнала посмотрели презентацию «День народного единства». Одна из главных идей этого мероприятия, что наша сила в единстве, что наша сила в добре, и  добро – основа нашего бытия.