Праздник счастливого детства

«Праздник счастливого детства» - так назывался областной фестиваль детских эстрадных коллективов и солистов, который состоялся 2 ноября в большом зале Муниципального культурного центра города Сасово. Фестиваль - это настоящий праздник для тех, кто стремится открыть свой талант окружающим, кто влюблен в музыку.

В этот день всех зрителей в зале радовали своим выступлением коллективы и солисты из города Шацка, Шилово, Касимова, Сасово, Кадома, Пителинского, Сасовского, Ермишинского, Путятинского районов. Все они подготовили разнообразную интересную программу. Выступление участников фестиваля оценивало жюри из числа известных рязанских музыкантов, деятелей культуры и искусства.  Наши учащиеся  как всегда заняли призовые места!

Поздравляем наших солистов: Любовь Ким, занявшую 1 место, Анастасию Митрофанову, занявшую 2 место, и Варвару Ромашкину, занявшую 2 место, а так же их руководителя - Ашманову Наталью Ивановну с заслуженной победой!