Радость творчества

23 октября учащиеся 5 «а» класса, члены детской общественной организации «Мы дети твои, Россия» подарили праздник воспитанникам детского сада №4 «Семицветик», рассказав о своих творческих и спортивных объединениях в игровой форме.

Ведущие праздника Виктория Смирнова, Дмитрий Карпов,  Анастасия Шлыкова и Екатерина Тимошина не только рассказали, но и показали вместе со своим одноклассниками свои умения и мастерство. А также подготовили для воспитанников детского сада концертную программу и подарили ребятам из подготовительной группы небольшие памятные подарки, сделанные своими руками.

Радость творчества - одна из самых больших радостей на земле, победы над собой, утверждение маленькой личности в мире разнообразия красок, звуков, нравственных чувств.

Творчество детей - это глубоко своеобразная сфера их духовной жизни, самовыражения, самоутверждения, в котором ярко раскрывается индивидуальная самобытность каждого ребенка.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.