Безопасность дорожного движения

С целью привития детям устойчивых знаний, умений и навыков применения правил дорожного движения и воспитания культуры безопасного движения на дороге в сентябре 2014 года в МБОУ СОШ №3 были организованы и проведены уроки по отработке навыков безопасного поведения на дороге и знаний правил дорожного движения:
  • Уроки-викторины, уроки - презентации
  • Уроки — встречи с работниками ГИБДД и линейного отделения полиции железной дороги ст. «Сасово»- Сычев А. А., Грынина И.А.
  • Уроки с просмотром видеосюжетов по БДД с последующим обсуждением
  • Выступление агитбригады школьного отряда ЮИД
  • Праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы»
  • Практическая отработка навыков перехода через дорогу по пешеходному переходу
  • Уроки -практикумы по оказанию первой медицинской помощи
  • Проведение 26 сентября 2014 года мероприятий в рамках единого Всероссийского урока безопасности дорожного движения.