Городская акция "Поздравь любимого учителя"

26 сентября в г. Сасово стартовала городская акция «Поздравь любимого учителя», в которой приняли участие старшеклассники школы №3, они предлагали горожанам заполнить открытки с логотипом акции. Все желающие могли адресовать поздравление, педагогу, работающему или работавшему в любом учебном заведении, указав фамилию, имя, отчество, город и номер школы, высказать слова благодарности и признательности.  Учащиеся, родители и выпускники школы №3 приняли активное участие в акции и выразили своё уважение к педагогам нашей школы. Мира и добра, крепкого здоровья, пусть каждый ваш день, уважаемые педагоги, будет согрет улыбками детей.