Экскурсия в ПроБизнесБанк

19 сентября 2014 года, учащиеся 2 «А» класса (классный руководитель Белова Ольга Васильевна) посетили ПРОБИЗНЕСБАНК.

Управляющая Марина Геннадьевна провела экскурсию по залам банка. Дети узнали много новых слов, связанных с работой данного учреждения. Обучающиеся 2 «А» класса подготовили рисунки по теме «Банк глазами детей». Был проведен аукцион-распродажа творческих работ: каждый автор получил шоколадные кофеты. В конце экскурсии работниками банка были проведены конкурсы. Победителей наградили сладкими призами. Каждый ребенок получил в подарок воздушный шарик.

Радостное настроение, новые знания, встреча с интересными людьми, подарки, сделали этот день незабываемым!

Фотографии с мероприятия опубликованы в фотогалерее.