День знаний

Закончилось веселое лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Сегодня - начало нового учебного года.

724 учащихся школы начали учебный год с урока знаний, темы которых были посвящены 250-летию Эрмитажа, присоединению Крыма к России, столетию Первой мировой войны, достопримечательностям малой родины.

В 9.00 учащиеся и педагоги школы, родители и гости собрались на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Поздравлениями приветствовали собравшихся директор школы Сарычева Светлана Николаевна и первый заместитель Главы администрации города Сасово Федоренко Андрей Владиславович. Самым запоминающимся и волнующим этот день будет для новичков. Наша школьная дружная семья приняла 75 первоклассников.

Почетное право дать первый звонок предоставлено учащемуся 11 «А» класса Симионову Дмитрию и ученице 1 «А» класса Варлахиной Анне.

Дорогие учащиеся! Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.