«Орлёнок» - это навсегда!

Почти год прошёл с тех пор, как команда учащихся 8-9-х классов нашей школы побывала в детском оздоровительном центре «Орлёнок», который находится на берегу Черного моря. Это событие произошло в сентябре 2013 года. 1 700 детей – победители региональных спортивных соревнований «Президентские спортивные игры» из разных уголков России собрались не только показать свои спортивные достижения, но и найти новых друзей, прикоснуться к чуду под названием «Орленок».

Меняются времена, поколения, идеалы, но по-прежнему под тенью зеленой кроны Кавказских гор, у берегов самого лучшего в мире Черного моря, ребята участвуют в соревнованиях, конкурсах, проверяют на прочность силу воли, дружбу и товарищескую взаимовыручку. Говорят, что «Орленок» остается в сердце навсегда. Мы полюбили тебя, Орлёнок! Мы скучаем по тебе!

До новых встреч дорогой «Орленок»!