Родительское собрание

20 мая в школе проведено собрание для родителей будущих первоклассников. Все родители о собрании были извещены по телефону. Поступление в школу – чрезвычайно ответственный момент не только для ребенка, но и для родителей. Поэтому   выступающие: директор школы Сарычева С.Н., заместитель директора Макарова Н.И., педагог-психолог Елисейкина Л.И. познакомили с режимом школы, учебными программами, требованиями к школьной форме, познакомили с учителями, которые принимают первые классы. Савельева Н.А., Назарова О.Г., Шаркова С.А. – опытные, грамотные учителя с хорошей педагогической подготовкой.

Перед родителями выступили участники вокальной студии педагога школы Ашмановой Н.И., и студии бального и эстрадного танца А.Е. Антоновой. После общей части родители разошлись по классам, где продолжилась беседа с учителями.