Экскурсия в летное училище

17 мая учащиеся 10-11-х классов побывали на Дне открытых дверей в «Сасовском имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. летном училище гражданской авиации».
С целью ознакомления с материально-технической базой училища, организацией учебного процесса, быта и досуга курсантов учащиеся посетили музей училища под руководством Паршиной В.Ф., главный учебный корпус, тренажерный центр, спортивный комплекс.
На протяжении всей экскурсии нас сопровождал заместитель директора Знаменский Юрий Станиславович.
Учащиеся отметили высокий уровень материально-технической  оснащенности училища, чистоту и благоустроенность прилегающей территории.

Фотографии с мероприятия опубликованы в фотогалерее.