Соревнования по стрельбе из пневматического оружия 13 спартакиады учащихся Рязанской области

С 15 по 16 мая в стрелковом тире ФСК «Планета спорта» походили соревнования по стрельбе из пневматического оружия 13 спартакиады учащихся Рязанской области. В них приняли участие более 80 спортсменов. В программе соревнований было два упражнения: ВП-2 (20 выстрелов стоя из пневматической винтовки) и ПП-1 (20 выстрелов из пневматического пистолета).

В первом виде программы у девушек с результатом 179 очков победу одержала Глухова Ольга, ученица 7Б класса нашей школы. На втором месте Музыка Виктория, ученица 10А класса нашей школы. Ее результат 172 очка.

МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!

Мы вами гордимся!!!