Эвакуация. Учебная тренировка.

30 апреля в школе прошла учебная эвакуация по вводной «Срочная эвакуация. Задымление 3-го этажа здания школы» для учащихся 1-11 классов и сотрудников школы с целью повторения правил поведения  и маршрутов следования во время учебной тренировки, формирования у учащихся, педагогического и технического персонала умений и навыков во время срочной эвакуации из здания школы.
Эвакуация прошла в рамках плана мероприятий месячника пожарной  безопасности.
В апреле 2014 года в 1-11 классах прошли классные часы и беседы о правилах поведения  в весенне-летний пожароопасный период, о недопущении поджогов сухой травы, с сотрудниками школы проведен дополнительный инструктаж по пожарной безопасности, проведена проверка исправности первичных средств пожаротушения.
В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.