День открытых дверей

С 16 по 17 апреля 2014 года в ОГБОУ СПО «Индустриальный техникум г. Сасово» для выпускников школ г. Сасово проведено мероприятие «День открытых дверей» в соответствии с планом работы центра по трудоустройству и профориентации выпускников. Целью мероприятия являлась профориентационная работа среди выпускников школ.

16 апреля в отделения №1 по адресу: г.Сасово, ул. Ленина, 42. активистами студенческого самоуправления проведена экскурсия по техникуму. Встреча с выпускниками школ продолжилась в актовом зале техникума.

Открыл праздничное мероприятие Воронин С.М., директор ОГБОУ СПО «Индустриальный техникум г. Сасово», который рассказал о порядке поступления и обучения в техникуме и наградил Почетными грамотами и ценными подарками победителей областных и внутритехникумовских конкурсов.

На этом мероприятии присутствовал заместитель министра образования Рязанской области Боков Дмитрий Александрович. Он рассказал присутствующим о преимуществах продолжения обучения выпускников школ в средних и высших профессиональных заведениях и последующем их трудоустройстве.

Студенты техникума представили специальности и профессии, которым они обучаются в этом учебном заведении.

17 апреля 2014 года в актовом зале техникума отделения №2 по адресу: г.Сасово, Промышленный проезд д.№1 для обучающихся школ г.Сасово, студентами техникума дан концерт.

Информация с сайта ОГБОУ СПО «Индустриальный техникум г.Сасово»