Всероссийский творческий конкурс «Моя семья»

С целью реализации творческих способностей учащихся, развития инициативы и творчества, в рамках программы «Одаренные дети» 28 учащихся школы приняли участие во всероссийском конкурсе творческих работ «Моя семья». В конце декабря 2013 года работы в электронном виде были направлены в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи». В работах дети представили свое видение семьи и семейных ценностей, планы на будущее, рассуждения и мечты то семье. Они посвятили свои работы мама и папам, бабушкам и дедушкам, сестрам и братьям, наставникам и воспитателям. Работы конкурсантов отразили их искреннее, доброе, трогательное отношение к своей семье. Многие работы носили оригинальный и ярко выраженный творческий характер.

Участниками конкурса стали

Ларюшина Виктория 6 А класс
Гаранина Юлия 8 Б класс
Свиридов Алексей 6 А класс

1 марта 2014 года на сайте учреждения размещены итоги конкурса. К сожалению, никто из учащихся школы не стал призером или лауреатом конкурса, однако все они получили сертификаты об участии в конкурсе.