Защита коллективного метапредметного проекта «Семь сюжетов о Японии»

3 марта в рамках реализации школьной программы «Одарённые дети» проводилась защита коллективного метапредметного  проекта «Семь сюжетов о Японии». Руководитель проекта  Гудкова М.М., учитель информатики.  Группа учащихся   класса — Абрамова Нина, Баринова Марина, Булякова Кристина, Израйлит Алексей, Бабанова Елена, Кананина Анастасия, выполняя роль исполнительных редакторов, подготовили презентации и видеоролики про Японию. Дзюба Арина, Лиханов Николай, Кравченко Мария и Кузнецова Анастасия организовали выставку. Першин Алексей и Щербакова Анастасия при подготовке проекта выбрали роль звукорежиссеров. Назащиту проекта были приглашены учащиеся 8 «Б» и 6 «А» классов, которые выступали в роли экспертов, отвечая на вопрос — какие формы представления проекта вы увидели, что необычного вы отметили в презентации, видеоролике.