Праздник во 2Б классе

Во 2 «Б» классе прошел праздничный утренник, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Ребята поздравили своих мам, бабушек и девочек с праздником, подарили изготовленные своими руками куколки - мартинички, спели для гостей песни, показали замечательную сценку. А для мама и бабушек был заготовлен сюрприз от мальчиков. Они исполнили зажигательную песню в образе девочек. Все были очень довольны. Провести праздник помогла учитель музыки Татарникова Галина Валентиновна.

Все родители, дети и классный руководитель Сычкова Татьяна Васильевна благодарны учителю музыки за оказанную помощь в проведении утренника.

Фотографии с мероприятия опубликованы в фотогалерее.