Праздник для девочек 2 А класса

7 марта, учащиеся 2 «А» класса встретились в празднично украшенном классе, чтобы отметить первый весенний праздник – праздник добра, света, жизни и любви! Конечно же, это Международный женский день 8 Марта. В честь приближающегося праздника был проведен КВН для девочек «А ну-ка, девочки!». В начале утренника любимых девочек поздравили рыцари-мальчики класса. Затем девочки показали, на что они способны. Были проведены конкурсы «Самая сообразительная», «Самая артистичная», «Самая чудесная хозяйка» и др. Наши девочки показали, как они быстро и умело могут сделать прическу, макияж, нарядиться и отправиться на свидание. Свидание в конкурсе нужно было назначить пантомимой, говорить было запрещено. А в конце для девочек были шуточные предсказания судьбы в астрологическом прогнозе.

Праздник удался на славу!