Форум руководителей образовательных учреждений

28 февраля 2014 года в Рязани состоялся Форум руководителей общеобразовательных организаций, цель которого-повышение эффективности управленческой деятельности руководителей образовательных организаций.

На пленарном заседании «Стратегия развития отрасли» выступили Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев, Министр образования Рязанской области Елена Ивановна Буняшина.

Практическая часть форума проводилась на дискуссионных площадках образовательных организаций г.Рязани.

Директор школы Сарычева Светлана Николаевна приняла участие в работе группы по теме «Финансово-хозяйственная деятельность общеобразовательных организаций» на базе гимназии №5.