Встреча с представителями педагогического колледжа

25 февраля в гостях у 9-ых классов были представители филиала областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Рязанский педагогический колледж» в г.Касимове.

Они познакомили учащихся с формами обучения по следующим специальностям:

·         Физическая культура

·         Дошкольное образование

·         Дизайн

·         Исполнитель художественно-исполнительских работ

Педагогический колледж осуществляет образовательную деятельность в очной и заочной формах обучения. Срок обучения составляет 3 года 10 месяцев.

Обучение на всех отделениях осуществляется на бюджетной основе. Все иногородние студенты обеспечиваются общежитием, выплачивается стипендия.

Учебное заведение осуществляет высококвалифицированных кадров.

Поступив в педагогический колледж, дети смогут открыть свои таланты и развить способности, для этого есть все условия.

Добро пожаловать в Касимовский педагогический колледж!

23 марта 2014 года Касимовский педагогический колледж проводит День открытых дверей. Учащиеся 9-х классов нашей школы планируют поездку в «Рязанский педагогический колледж»  г.Касимов с целью ознакомления с данным учебным заведением.