Экскурсия в пробизнесбанк

19 февраля 2014 года, учащиеся  2 «А» класса (классный руководитель Демидова Н.С.) посетили ПРОБИЗНЕСБАНК.

Управляющая Марина Геннадьевна провела экскурсию по залам банка. Дети узнали много новых слов, связанных с работой данного учреждения. Обучающиеся 2 «А» класса подготовили рисунки по теме «Банк глазами детей». Был проведен аукцион-распродажа творческих работ: каждый автор получил шоколадную медаль. В конце экскурсии работниками банка были проведены конкурсы. Победителей наградили сладкими призами. Каждый ребенок получил в подарок воздушный шарик.
Радостное настроение, новые знания, встреча с интересными людьми, подарки, сделали этот день незабываемым!
В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.