Экскурсия в Рязанский колледж культуры в г.Шацке

6 февраля учащиеся 8-х классов побывали в городе Шацк на Дне открытых дверей «Рязанского колледжа культуры». Экскурсия была очень интересной: ребята присутствовали на уроках бального и современного танца, преподаватель колледжа провела с учащимися занятие по туризму.

Экскурсию по колледжу организовала заместитель директора по учебной работе Герасимова Ольга Николаевна.

В 12 часов ребят пригласили в актовый зал на концерт с участием творческих коллективов колледжа. Это было яркое, красочное выступление, очаровавшее всех присутствующих. Никто не остался равнодушным во время представления народного театра танца «Огни» под руководством Почетного работника культуры Рязанской области Рогачиковой-Леженкиной С.В.

Выражаем благодарность администрации колледжа в лице директора Леженкиной Л.А. за организацию и проведение экскурсии, а также за предоставленный транспорт для поездки в город Шацк.

Фотографии мероприятия опубликованы в альбоме фотогалереи.