Олимпиада по основам православных культур

С целью   формирования устойчивого интереса к  научным знаниям в гуманитарной сфере учащихся, вовлечения  учащихся в научно-исследовательскую и познавательную деятельность в области истории и культуры Православия,  создания необходимых условий для поддержки одаренных детей,  духовно-нравственного и историко-патриотического воспитания  школьников  в МБОУ СОШ №3 был организован школьный этап Олимпиады по основам православной культуры.

В олимпиаде приняли участие 9 учащихся 5 класса. Результаты школьного тура приведены в таблице.

Фамилия, имя учащегося

результат

Самарина Анна

Шишаева Ксения

Кудина Виктория

Шувалова Елена

Липунова  Дарья

Казакова Дарья

Гапоян Милена

Авдеев Даниил

Контарев Максим

5 «А»

Все учащиеся получили сертификаты и дипломы за участие в олимпиаде.

В целом, следует отметить хорошую  подготовку учащихся по основам православных культур и выразить благодарность учителю Мишанькиной Т.В.