Встреча с ветеранами в краеведческом музее

27 января, в день 70-летия снятия блокады Ленинграда, учащиеся 10 «Б» класса (классный руководитель Елфимова И.И.), встретились в  краеведческом музее города  с ветеранами войны.
Перед собравшимися выступил председатель ветеранской организации Гортье А.М., который рассказал о том, как жилось в блокадном Ленинграде, о том, что каждый день такой жизни был подвигом во имя жизни, победы , правды и добра.
Председатель общественной палаты города Мусариева Л.Г. в своем выступлении тепло отзывалась о ветеране войны  и труда Воронине М.М., который не смог прибыть на встречу.
Глава города Рубцова Е.И.поблагодарила ветеранов за жизненный подвиг и вручила им памятные медали.
Теплыми аплодисментами  приветствовали собравшиеся ансамбль ГДК «Ивушка».
Учащиеся нашей школы подарили ветеранам цветы и поздравили со знаменательной датой.
В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.