Спорт - основа здоровья

Мы любим спорт. У нас есть в школе прекрасный спортивный зал, отремонтированный в 2012 году ООО «Синтегран» (Фольовчук И.М.), по программе модернизации. Поставлено новое оборудование. Но не хватает учителей физической культуры. Их всего 2. И, тем не менее, спортивная судьба в 2013 году была к нам благосклонна: Вот сколько мы получили наград!

Школа получила сертификат об участии во Всероссийском этапе Президентских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры», которые проходили во Всероссийском детском оздоровительном лагере «Орленок» (г. Туапсе). Сертификаты получили всего 20 членов команды, а также руководитель команды директор школы Сарычева С.Н. и учитель физической культуры Антипов Ю.П.