Заседание секций школьного научного общества

3 декабря 2013 года состоялось заседание краеведческой секции и секции прикладной информатики школьного научного общества «Пилигрим» на муниципальном уровне. Члены секций защищали долгосрочный проект «Кадомский вениз» - о самом прекрасном народном промысле Рязанской области города Кадома. Защита проекта - представление буклета, презентации, видеоролика школьной киностудии производилась в театрализованном виде. Кроме того, была подготовлена выставка работ предприятия «Кадомский вениз», а представила работы Андреева Т.М., учитель географии. Информационную поддержку проекта осуществляла Гудкова М.И., учитель информатики.

В заключение мероприятия было предоставлено слово Трухиной З.О., члену городского литературного клуба.