«Мы – граждане России!»

2 декабря в Сасово организовано торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации, с тематической концертной программой.
В рамках праздника проводился муниципальный этап всероссийской акции «Мы – граждане России!». Главный документ каждого гражданина страны – Российский паспорт, получили 24 школьника, победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов.
В церемониях вручения приняли участие глава администрации Евгения Ивановна Рубцова, заместитель главы администрации Людмила Михайловна Амелина, инспектор межрайонного отделения Управления Федеральной Миграционной Службы по Рязанской области в городе Сасово Елена Александровна Лакеева.