Президентские игры

В сентябре 2013года во Всероссийском   детском центре  «Орленок» Краснодарского края состоялись ΙII Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры».
Команда школы №3, победившая в региональном этапе, представляла Рязанскую область во всероссийском этапе.

Участники команды:
  • Николаев Кирилл
  • Семенов Виталий
  • Сычков Максим

В командном зачете мы были 45 из 79 команд, участвовавших в соревнованиях.
Как оказалось, для первого раза, это совсем неплохо (многие команды участвовали третий год подряд). Самые хорошие результаты наши ребята показали в плавании – 10 место из 79. Дмитрий Курбатов и Полина Демидова вошли в финал и стали пятыми (из 1600участников). Спасибо  тренеру Галине Владимировне Неводчиковой.
В волейболе команда заняла 27 место (из 79), что тоже неплохо.
И, все-таки, наши ребята – молодцы! Желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте!

В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.