День знаний

2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.  Первый учебный  день собрал  в школьном дворе педагогов, учащихся и их родителей. Смешные сказочные герои,  зажигательные танцы, великолепные вокалисты создали атмосферу праздника для всех присутствующих. Право дать первый звонок предоставлено ученику 11 «А» класса – Горелову Александру и ученице 1 «Б» класса  Агеевой Софье.

Пусть 1 сентября принесет  новые надежды и мечты, поможет  получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет на новые свершения.

По окончании линейки были проведены тематические классные часы:

1-4 классы «Здоровые дети – в здоровой семье»

5-8 классы «Музеи Рязанской области – хранители истории»

10-11 классы Всероссийский урок, посвященный 20-летию принятия Конституции Российской Федерации.