Объявление!

Дорогие дети!

Что вы должны знать перед уходом на самые длинные летние каникулы.

1.     Педагогический коллектив благодарит вас за хорошие отметки, участие и победы в различных конкурсах и олимпиадах. И очень надеется, что в следующем году все вы будете более старательными и успешными.

2.     Лето должно быть добрым и безопасным. Помните правила поведения в различных ситуациях: на дороге, в транспорте, в общественных местах, в лесу и на водоемах. Не забывайте, нельзя жечь сухую траву!

3.     Особая просьба всем владельцам транспортных средств соблюдать правила дорожного движения. Вы достигли возраста, когда можно управлять скутерами, мотоциклами?

4.     Помните о Законе Рязанской области «О защите нравственности и здоровье детей». Время нахождения на улице старшим школьникам до 23 часов. Нельзя употреблять спиртные напитки (в том числе пиво, энергетические напитки), курить, употреблять нецензурные слова.

5.     Лето должно быть не только добрым, но и полезным. Набирайтесь сил, больше читайте, не проводите много времени у компьютера, иногда повторяйте учебный материал, читайте произведения во внеклассному чтению.

6.     Не забудьте о том, что с 1 сентября 2013 года вводится школьная форма и обязательно сменная обувь.

7.     Очень просим вас не разрисовывать здания различными надписями и рисунками. Любите свой город, берегите его. Он должен быть самым красивым, чистым и уютным.

Ждем вас, дорогие дети, в новом учебном году!

Администрация школы №3.