«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

18 марта состоялось открытие муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований  школьников « Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». В этот день на сцене МКЦ спортивно-музыкальную композицию в рамках творческого конкурса показали  5 «Б» класс (кл. руководитель Мишанькина Т.В.), 6 «В» класс (кл. руководитель Михалева Р.Н.), 8 «Б» класс (кл. руководитель Рогова Н.В.) и 9 «А» класс (кл. руководитель Вольнова С.Ю.). Открывали торжественное мероприятие учащиеся 1 «А» класса школы (кл. руководитель Демидова Н.С., худ. руководитель Карпова Н.Г.) с музыкально-спортивной композицией «О, спорт! Ты – мир!».
Пожелаем удачи нашим командам!