Акция «Вахта Памяти»

Накануне празднества, 8 мая, на фоне песен военной тематики жители и гости города возложили цветы и венки к военному захоронению (братской могиле), в память о тех, кто не вернулся с этой страшной войны, о тех, кто погиб на полях сражений, кто был замучен в концлагерях, о тех, кто погиб от ран после войны, о наших ветеранах, не доживших до сегодняшней годовщины!

Настоятель Казанского Собора, благочинный Сасовского округа протоиерей Николай Бабачук провел панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Юнармейцы школьного отряда «Русичи» приняли участие в ежегодной акции "Вахта памяти", посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Почётном Карауле стояли ученики у Братской могилы. Учащиеся школы отдали дань памяти Героям.

Мы должны сохранять память о самой страшной войне и величайшей Победе! Связь поколений не должна прерываться.